Lote 31 de 35
Leilão: 2904 |
Lote: 84432
Óleo sobre paleta de madeira
Júlio Pires
Praça do Comércio
Óleo sobre paleta de madeira
Assinado
30x40 cm
Vendido por 25.00 EUR
Óleo sobre paleta de madeira
Júlio Pires
Praça do Comércio
Óleo sobre paleta de madeira
Assinado
30x40 cm
Vendido por 25.00 EUR