Lote - Júlio Pires

  • Lote Terminado
Leilão: 2904 | Lote: 84432 | Licitações: 5

Óleo sobre paleta de madeira

Júlio Pires

Praça do Comércio

Óleo sobre paleta de madeira

Assinado

30x40 cm

Vendido por 25.00 EUR