Lote - Soares Branco

  • Lote Terminado
Leilão: 2904 | Lote: 83158 | Licitações: 11

2 Obras

Soares Branco

2 Obras

- Nú femino, desenho a carvão sobre papel, assinado e datado 1960,

60x43 cm (pequenas manchas)

- Figuras, desenho a carvão sobre papel, assinado e datado 2016,

65x50 cm (vincos e pequenas manchas)

Vendido por 55.00 EUR