Lote 30 de 35
Leilão: 2904 |
Lote: 83158
| Licitações: 11
2 Obras
Soares Branco
2 Obras
- Nú femino, desenho a carvão sobre papel, assinado e datado 1960,
60x43 cm (pequenas manchas)
- Figuras, desenho a carvão sobre papel, assinado e datado 2016,
65x50 cm (vincos e pequenas manchas)
Vendido por 55.00 EUR