Lote - Maria Esmeralda Mendes

  • Lote Terminado
Leilão: 2904 | Lote: 82583 | Licitações: 4

Desenho a tinta a China sobre papel

Maria Esmeralda Mendes

As Moscas

Assinada e datada 84

42x30 cm

Vendido por 15.00 EUR