Lote 28 de 35
Leilão: 2904 |
Lote: 84570
Pedro Freitas
Arvoredo
Assinada e datada
42x61 cm
Vendido por 20.00 EUR
Pedro Freitas
Arvoredo
Assinada e datada
42x61 cm
Vendido por 20.00 EUR