Lote 14 de 38
Leilão: 2910 |
Lote: 84695
D. Abel
2 Figuras
Assinada e datada 2000
65x50 cm
Nota: Mínimos defeitos (vinco no canto inferior direito)
Vendido por 10.00 EUR