Lote - D. Abel

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 2910 | Lote: 84695 | Licitações: 1

D. Abel

2 Figuras

Assinada e datada 2000

65x50 cm

Nota: Mínimos defeitos (vinco no canto inferior direito)