Lote - D. Abel

  • Lote Terminado
Leilão: 2910 | Lote: 84695 | Licitações: 2

D. Abel

2 Figuras

Assinada e datada 2000

65x50 cm

Nota: Mínimos defeitos (vinco no canto inferior direito)

Vendido por 10.00 EUR