Lote 13 de 38
Leilão: 2910 |
Lote: 84044
João Paramés
"Elementos Imaginários"
Assinado e datado 2021
80x84 cm
Vendido por 145.00 EUR
João Paramés
"Elementos Imaginários"
Assinado e datado 2021
80x84 cm
Vendido por 145.00 EUR