Lote 7 de 38
Leilão: 2913 |
Lote: 84767
| Licitações: 23
António Palolo
Assinada e datada 63
24,5x24,5 cm
Vendido por 915.00 EUR
António Palolo
Assinada e datada 63
24,5x24,5 cm
Vendido por 915.00 EUR