Lote - Elísio Canas

  • Lote Terminado
Leilão: 2913 | Lote: 84935 | Licitações: 0

Elísio Canas

"View for Freedom" / "Vista para a Liberdade"

Assinado e datado 2021

100x81 cm

Reserva: 500€

Lote Retirado