Lote 26 de 38
Leilão: 2913 |
Lote: 84795
Dourdil
Serigrafia 18/200
Assinada e datada 86
48,5x36 cm - a mancha
Nota: Mínima sujidade nas margens
Vendido por 50.00 EUR
Dourdil
Serigrafia 18/200
Assinada e datada 86
48,5x36 cm - a mancha
Vendido por 50.00 EUR