Lote - Salvador Collell Juanola

  • Lote Terminado
Leilão: 2913 | Lote: 84927 | Licitações: 2

Óleo sobre papel

Salvador Collell Juanola

Figura feminina a tocar

Óleo sobre papel

Assinado

20x30 cm

Vendido por 45.00 EUR