Lote 25 de 38
Leilão: 2913 |
Lote: 84927
Óleo sobre papel
Salvador Collell Juanola
Figura feminina a tocar
Óleo sobre papel
Assinado
20x30 cm
Vendido por 45.00 EUR
Óleo sobre papel
Salvador Collell Juanola
Figura feminina a tocar
Óleo sobre papel
Assinado
20x30 cm
Vendido por 45.00 EUR