Lote 4 de 38
Leilão: 2913 |
Lote: 84661
| Licitações: 14
Pisa papéis em mármore
João Cutileiro
Nú feminino
Pisa papéis em mármore, múltiplo 12/25
Assinado e datado de 1999
12 cm (diâmetro) x 2 cm (altura)
Vendido por 155.00 EUR