Lote 5 de 38
Leilão: 2913 |
Lote: 84763
| Licitações: 13
Óleo sobre tela
Rogério Ribeiro
Valente II
Óleo sobre tela
Assinado e datado 1993
25x25 cm
Tem etiqueta da galeria Árvore no verso
Vendido por 430.00 EUR
Óleo sobre tela
Rogério Ribeiro
Valente II
Óleo sobre tela
Assinado e datado 1993
25x25 cm
Vendido por 430.00 EUR