Lote 20 de 38
Leilão: 2913 |
Lote: 84836
| Licitações: 28
Pastel sobre folha de algodão
Luís Athouguia
Fragmento de Paisagem
Pastel sobre folha de algodão
Assinado e datado 2002
70x100 cm
Vendido por 171.00 EUR
Pastel sobre folha de algodão
Luís Athouguia
Fragmento de Paisagem
Pastel sobre folha de algodão
Assinado e datado 2002
70x100 cm
Vendido por 171.00 EUR