Lote - Luís Athouguia

  • Lote Terminado
Leilão: 2913 | Lote: 84836 | Licitações: 28

Pastel sobre folha de algodão

Luís Athouguia

Fragmento de Paisagem

Pastel sobre folha de algodão

Assinado e datado 2002

70x100 cm

Vendido por 171.00 EUR