Lote 19 de 38
Leilão: 2913 |
Lote: 84764
Óleo sobre cartão ou contraplacado
Sérgio Telles
Praia com barcos
Assinado e datado 1993
27x43 cm
Vendido por 275.00 EUR
Sérgio Telles
Praia com barcos
Assinado e datado 1993
27x43 cm
Vendido por 275.00 EUR