Lote - Sérgio Telles

  • Lote Terminado
Leilão: 2913 | Lote: 84764 | Licitações: 5

Óleo sobre cartão ou contraplacado

Sérgio Telles

Praia com barcos

Assinado e datado 1993

27x43 cm

Vendido por 275.00 EUR