Lote 17 de 38
Leilão: 2913 |
Lote: 84766
| Licitações: 18
Nuno San Payo
A Meia Azul
Assinada e datada 95
46x38 cm
Com cartão de visita do artista no verso
Vendido por 480.00 EUR