Lote 18 de 38
Leilão: 2913 |
Lote: 84930
Dinis
Figuras
Assinada e datada Fevereiro, 2000
25,5x21 cm
Vendido por 35.00 EUR
Dinis
Figuras
25,5x21 cm
Vendido por 35.00 EUR