Lote 22 de 38
Leilão: 2913 |
Lote: 84845
Técnica mista sobre tela
Patty
Á espera de confiar
Técnica mista sobre tela
Assinada no verso e datada 03
14x22 cm
Vendido por 35.00 EUR
Técnica mista sobre tela
Patty
Á espera de confiar
Técnica mista sobre tela
Assinada no verso e datada 03
14x22 cm
Vendido por 35.00 EUR