Lote - Patty

  • Lote Terminado
Leilão: 2913 | Lote: 84845 | Licitações: 7

Técnica mista sobre tela

Patty

Á espera de confiar

Técnica mista sobre tela

Assinada no verso e datada 03

14x22 cm

Vendido por 35.00 EUR