Lote - Bravo da Mata

  • Lote Terminado
Leilão: 2913 | Lote: 80349 | Licitações: 8

5 Composições abstractas

Bravo da Mata

5 Composições abstractas (Todas diferentes)

5 Composições offsets de tiragem limitada e numeradas 136, 149, 155, 177 e 405 de 1000

Assinadas e datadas 92 e 93

31x21 cm - a mancha / 49x35 cm - dim.total

Vendido por 42.00 EUR