Lote 23 de 38
Leilão: 2913 |
Lote: 80349
5 Composições abstractas
Bravo da Mata
5 Composições abstractas (Todas diferentes)
5 Composições offsets de tiragem limitada e numeradas 136, 149, 155, 177 e 405 de 1000
Assinadas e datadas 92 e 93
31x21 cm - a mancha / 49x35 cm - dim.total
Vendido por 42.00 EUR