Lote 24 de 34
Leilão: 2929 |
Lote: 84922
Aguarela sobre papel
António Neves
Cacilheiro no Tejo
Aguarela sobre papel
Assinada
28,5x18,5 cm
Vendido por 65.00 EUR
Aguarela sobre papel
António Neves
Cacilheiro no Tejo
Aguarela sobre papel
Assinada
28,5x18,5 cm
Vendido por 65.00 EUR