Lote - Vieira da Silva

  • Lote Terminado
Leilão: 2929 | Lote: 84571 | Licitações: 8

2 Composições offsets

Vieira da Silva

2 Composições offsets

- Composição a preto e cinzento, assinatura offset, 29x22,5 cm

- Biblioteca, não assinada, 43x49 cm (pequenos defeitos)

Nota: Esta última é provavelmente um cartaz com escrita escondida por baixo do passepartout

Vendido por 35.00 EUR