Lote 23 de 34
Leilão: 2929 |
Lote: 84571
2 Composições offsets
Vieira da Silva
2 Composições offsets
- Composição a preto e cinzento, assinatura offset, 29x22,5 cm
- Biblioteca, não assinada, 43x49 cm (pequenos defeitos)
Nota: Esta última é provavelmente um cartaz com escrita escondida por baixo do passepartout
Vendido por 35.00 EUR