Lote 28 de 34
Leilão: 2929 |
Lote: 84439
Óleo sobre mdf
Josep Plaja
Cais
Óleo sobre mdf
Assinado
20x30 cm
Vendido por 30.00 EUR
Óleo sobre mdf
Josep Plaja
Cais
Óleo sobre mdf
Assinado
20x30 cm
Vendido por 30.00 EUR