Lote - Josep Plaja

  • Lote Terminado
Leilão: 2929 | Lote: 84439 | Licitações: 7

Óleo sobre mdf

Josep Plaja

Cais

Óleo sobre mdf

Assinado

20x30 cm

Vendido por 30.00 EUR