Lote 29 de 34
Leilão: 2929 |
Lote: 84905
Óleo sobre tela
Nadir Moro
Paisagem animada
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2020
30x40 cm
Vendido por 15.00 EUR
Óleo sobre tela
Nadir Moro
Paisagem animada
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2020
30x40 cm
Vendido por 15.00 EUR