Lote - Marinho Pinto

  • Lote Terminado
Leilão: 2929 | Lote: 85348 | Licitações: 6

Óleo sobre tela

Marinho Pinto

Multiverso

Óleo sobre tela

Assinado

80x100 cm

Vendido por 45.00 EUR