Lote 16 de 34
Leilão: 2929 |
Lote: 85348
Óleo sobre tela
Marinho Pinto
Multiverso
Óleo sobre tela
Assinado
80x100 cm
Vendido por 45.00 EUR
Óleo sobre tela
Marinho Pinto
Multiverso
Óleo sobre tela
Assinado
80x100 cm
Vendido por 45.00 EUR