Lote 17 de 34
Leilão: 2929 |
Lote: 84991
António Inverno
Serigrafia 121/200
Assinada e datada 96
50x28,5 cm - a mancha
Vendido por 70.00 EUR
António Inverno
Serigrafia 121/200
Assinada e datada 96
50x28,5 cm - a mancha
Vendido por 70.00 EUR