Lote - António Inverno

  • Lote Terminado
Leilão: 2929 | Lote: 84991 | Licitações: 7

António Inverno

Serigrafia 121/200

Assinada e datada 96

50x28,5 cm - a mancha

Vendido por 70.00 EUR