Lote 30 de 34
Leilão: 2929 |
Lote: 85460
Navarro
Serigrafia 76/100
Assinada e datada 2020
45x39,5 cm - dim.total
Vendido por 35.00 EUR
Navarro
Serigrafia 76/100
Assinada e datada 2020
45x39,5 cm - dim.total
Vendido por 35.00 EUR