Lote - Xavier Galiza

  • Lote Terminado
Leilão: 2929 | Lote: 85357 | Licitações: 5

Aguarela sobre cartão

Xavier Galiza

Barcos

Aguarela sobre cartão

Assinada

26x37 cm

Vendido por 20.00 EUR