Lote 20 de 34
Leilão: 2929 |
Lote: 85357
Aguarela sobre cartão
Xavier Galiza
Barcos
Aguarela sobre cartão
Assinada
26x37 cm
Vendido por 20.00 EUR
Aguarela sobre cartão
Xavier Galiza
Barcos
Aguarela sobre cartão
Assinada
26x37 cm
Vendido por 20.00 EUR