Lote - A. Parma

  • Lote Terminado
Leilão: 2929 | Lote: 83765 | Licitações: 9

Óleo sobre tela

A. Parma

Imaginário

Óleo sobre tela

Assinado

55x45 cm

Vendido por 40.00 EUR