Lote 6 de 34
Leilão: 2932 |
Lote: 85372
| Licitações: 12
Óleo sobre tela
Adriano Azevedo
Senses
Óleo sobre tela
Assinado e datado 97
70x100 cm
Vendido por 62.00 EUR
Óleo sobre tela
Adriano Azevedo
Senses
Óleo sobre tela
Assinado e datado 97
70x100 cm
Vendido por 62.00 EUR