Lote 7 de 34
Leilão: 2932 |
Lote: 85410
| Licitações: 22
Óleo sobre tela colada em cartão
LUD
Figura
Assinsdo 1969
29,5x22,5 cm
Nota: Pequenos defeitos nos cantos e mínimas faltas de tinta.
Vendido por 130.00 EUR