Lote - Estevão Soares

  • Lote Terminado
Leilão: 2932 | Lote: 84332 | Licitações: 6

Óleo sobre platex

Estevão Soares

Floresta

Óleo sobre platex

Assinado e datado 65

56x42 cm

Vendido por 25.00 EUR