Lote 13 de 34
Leilão: 2932 |
Lote: 84332
Óleo sobre platex
Estevão Soares
Floresta
Óleo sobre platex
Assinado e datado 65
56x42 cm
Vendido por 25.00 EUR
Óleo sobre platex
Estevão Soares
Floresta
Óleo sobre platex
Assinado e datado 65
56x42 cm
Vendido por 25.00 EUR