Lote 12 de 34
Leilão: 2932 |
Lote: 84823
Desenho a lápis sobre papel
Manuel Lima
Figura masculina
Desenho a lápis sobre papel
Assinado
36x23 cm
Nota: Papel com sujidade e moldura com defeitos
Vendido por 35.00 EUR