Lote - Manuel Lima

  • Lote Terminado
Leilão: 2932 | Lote: 84823 | Licitações: 6

Desenho a lápis sobre papel

Manuel Lima

Figura masculina

Desenho a lápis sobre papel

Assinado

36x23 cm

Nota: Papel com sujidade e moldura com defeitos

Vendido por 35.00 EUR