Lote - Francisco Moreira

  • Lote Terminado
Leilão: 2932 | Lote: 85355 | Licitações: 10

Óleo sobre tela

Francisco Moreira

Natureza morta

Óleo sobre tela

Assinado

70x120 cm

Vendido por 49.00 EUR