Lote 16 de 34
Leilão: 2932 |
Lote: 85355
Óleo sobre tela
Francisco Moreira
Natureza morta
Óleo sobre tela
Assinado
70x120 cm
Vendido por 49.00 EUR
Óleo sobre tela
Francisco Moreira
Natureza morta
Óleo sobre tela
Assinado
70x120 cm
Vendido por 49.00 EUR