Lote 17 de 34
Leilão: 2932 |
Lote: 84831
Técnica mista sobre madeira
Narciso
Olhar cruzado
Técnica mista sobre madeira
Assinada
49x69 cm
Nota: Mínimos defeitos na tinta
Vendido por 40.00 EUR
Técnica mista sobre madeira
Narciso
Olhar cruzado
Técnica mista sobre madeira
Assinada
49x69 cm
Vendido por 40.00 EUR