Lote - Narciso

  • Lote Terminado
Leilão: 2932 | Lote: 84831 | Licitações: 8

Técnica mista sobre madeira

Narciso

Olhar cruzado

Técnica mista sobre madeira

Assinada

49x69 cm

Nota: Mínimos defeitos na tinta

Vendido por 40.00 EUR