Lote 8 de 34
Leilão: 2932 |
Lote: 82134
Francisco Relógio
A Cerâmica Habitada
Livro, edição numerada 21/100
Assinada pelo pintor
Editora Preto no Branco
Junta-se pasta do livro "30 Anos de Pintura" do Cargaleiro, com o folheto
de acompanhamento assinado e dedicado pelo pintor (não tem as gravuras e tem pequenos defeitos na capa)
Vendido por 60.00 EUR