Lote 32 de 34
Leilão: 2932 |
Lote: 80771
Aguarela sobre papel
S. Ramos
Barco com pescadores e gaivotas
Aguarela sobre papel
Assinada
31x21 cm
Vendido por 20.00 EUR
Aguarela sobre papel
S. Ramos
Aguarela sobre papel
Assinada
31x21 cm
Vendido por 20.00 EUR