Lote 31 de 34
Leilão: 2932 |
Lote: 72382
| Licitações: 12
Óleo sobre tela
Nadir Moro
Parque Estoril
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2014
59x98 cm
Vendido por 100.00 EUR
Óleo sobre tela
Nadir Moro
Parque Estoril
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2014
59x98 cm
Vendido por 100.00 EUR