Lote - Xavier Galiza

  • Lote Terminado
Leilão: 2932 | Lote: 85359 | Licitações: 4

Aguarela sobre cartão

Xavier Galiza

Torre de Belém

Aguarela sobre cartão

Assinada

35x25 cm

Vendido por 15.00 EUR