Lote 27 de 34
Leilão: 2932 |
Lote: 85359
Aguarela sobre cartão
Xavier Galiza
Torre de Belém
Aguarela sobre cartão
Assinada
35x25 cm
Vendido por 15.00 EUR
Aguarela sobre cartão
Xavier Galiza
Torre de Belém
Aguarela sobre cartão
Assinada
35x25 cm
Vendido por 15.00 EUR