Lote 28 de 34
Leilão: 2932 |
Lote: 85365
Óleo sobre tela
João Couto
Abstracto nº 3
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2002
38x28 cm
Vendido por 64.00 EUR
Óleo sobre tela
João Couto
Abstracto nº 3
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2002
38x28 cm
Vendido por 64.00 EUR