Lote 23 de 36
Leilão: 2936 |
Lote: 85361
Óleo sobre tela
Alice Pina
Abstracto
Óleo sobre tela
Assinado
40x40 cm
Vendido por 30.00 EUR
Óleo sobre tela
Alice Pina
Abstracto
Óleo sobre tela
Assinado
40x40 cm
Vendido por 30.00 EUR