Lote 24 de 36
Leilão: 2936 |
Lote: 85535
Paiva Raposo
Disparate - Depois de Goya
Serigrafia P.A
Assinada e datada 95
19x29 cm - a mancha
Vendido por 45.00 EUR
Paiva Raposo
Disparate - Depois de Goya
Serigrafia P.A
Assinada e datada 95
19x29 cm - a mancha
Vendido por 45.00 EUR