Lote - Alberto Martins

  • Lote Terminado
Leilão: 2944 | Lote: 84906 | Licitações: 13

3 Acrílicos sobre tela

Alberto Martins

Vistas de Lisboa

3 Acrílicos sobre tela

Assinados e datados 2021

30x10 cm / 10x30 cm (2)

Vendido por 75.00 EUR