Lote 29 de 33
Leilão: 2944 |
Lote: 84906
| Licitações: 13
3 Acrílicos sobre tela
Alberto Martins
Vistas de Lisboa
3 Acrílicos sobre tela
Assinados e datados 2021
30x10 cm / 10x30 cm (2)
Vendido por 75.00 EUR
3 Acrílicos sobre tela
Alberto Martins
Vistas de Lisboa
3 Acrílicos sobre tela
Assinados e datados 2021
30x10 cm / 10x30 cm (2)
Vendido por 75.00 EUR