Lote 28 de 33
Leilão: 2944 |
Lote: 83613
Óleo sobre platex
Sara Barnes
Paisagem com ovelhas
Óleo sobre platex
Assinado
40x50 cm
Vendido por 50.00 EUR
Óleo sobre platex
Sara Barnes
Paisagem com ovelhas
Óleo sobre platex
Assinado
40x50 cm
Vendido por 50.00 EUR