Lote 21 de 33
Leilão: 2944 |
Lote: 80681
António Botelho / Duarte Botelho / Artista não identificado
- António Botelho, rua, serigrafia 127/200, assinada e datada 94,
34x45 cm - a mancha
- Duarte Botelho, mosteiro dos Jerónimos, composição offset de
tiragem limitada E.A 82, assinada, 30x45 cm - a mancha
- Composição abstracta, serigrafia 41/100, assinada (ilegível) 34x25 cm - a mancha
Nota: Todas as molduras com mínimos defeitos
Vendido por 52.00 EUR