Lote - António Botelho / Duarte Botelho / Artista não identificado

  • Lote Terminado
Leilão: 2944 | Lote: 80681 | Licitações: 9

António Botelho / Duarte Botelho / Artista não identificado

- António Botelho, rua, serigrafia 127/200, assinada e datada 94,
34x45 cm - a mancha

- Duarte Botelho, mosteiro dos Jerónimos, composição offset de
tiragem limitada E.A 82, assinada, 30x45 cm - a mancha

- Composição abstracta, serigrafia 41/100, assinada (ilegível) 34x25 cm - a mancha

Nota: Todas as molduras com mínimos defeitos

Vendido por 52.00 EUR