Lote - António Neves

  • Lote Terminado
Leilão: 2944 | Lote: 85929 | Licitações: 8

António Neves

- Painel de 8 azulejos, assinado e datado 97, 60x30 cm (emoldurado)

- Painel de 12 azulejos, assinado e datado 96, 15x15 cm - cada azulejo

(este último por montar)

Vendido por 85.00 EUR