Lote 20 de 33
Leilão: 2944 |
Lote: 85929
António Neves
- Painel de 8 azulejos, assinado e datado 97, 60x30 cm (emoldurado)
- Painel de 12 azulejos, assinado e datado 96, 15x15 cm - cada azulejo
(este último por montar)
Vendido por 85.00 EUR