Lote 32 de 33
Leilão: 2944 |
Lote: 85346
Óleo sobre tela
Eduardo Dias
Nú
Óleo sobre tela
Assinado
70x55 cm
Vendido por 45.00 EUR
Óleo sobre tela
Eduardo Dias
Nú
Óleo sobre tela
Assinado
70x55 cm
Vendido por 45.00 EUR