Lote - Narciso

  • Lote Terminado
Leilão: 2944 | Lote: 84829 | Licitações: 3

Narciso

Magia e Sentimento

Assinado e datado 2013

Assinado e datado 2000

50x60 cm

Nota: Mínimos defeitos na tinta

Vendido por 15.00 EUR