Lote 31 de 33
Leilão: 2944 |
Lote: 84829
Narciso
Magia e Sentimento
Assinado e datado 2013
Assinado e datado 2000
50x60 cm
Nota: Mínimos defeitos na tinta
Vendido por 15.00 EUR
Narciso
Magia e Sentimento
Assinado e datado 2013
Assinado e datado 2000
50x60 cm
Vendido por 15.00 EUR