Lote 4 de 33
Leilão: 2944 |
Lote: 85207
| Licitações: 17
Pisa papéis em mármore
João Cutileiro
Nú feminino
Pisa papéis em mármore, múltiplo 19/25
Assinado e datado de 2001
12 cm (diâmetro) x 2 cm (altura)
Vendido por 90.00 EUR