Lote 3 de 33
Leilão: 2944 |
Lote: 85775
| Licitações: 20
Manuel Pavia
Ilustração para o livro "Noites Brancas" das edições Inquérito
Assinado e datado 51
30x20 cm
Vendido por 150.00 EUR