Lote 25 de 33
Leilão: 2944 |
Lote: 85663
Martins Correia
As Mulheres
Serigrafia P.A
Assinada e datada 1993
40x18 cm - a mancha / 68x50 cm - o papel
Vendido por 85.00 EUR
Martins Correia
As Mulheres
Serigrafia P.A
Assinada e datada 1993
Vendido por 85.00 EUR