Lote - Martins Correia

  • Lote Terminado
Leilão: 2944 | Lote: 85663 | Licitações: 7

Martins Correia

As Mulheres

Serigrafia P.A

Assinada e datada 1993

40x18 cm - a mancha / 68x50 cm - o papel

Vendido por 85.00 EUR