Lote 26 de 33
Leilão: 2944 |
Lote: 85362
| Licitações: 13
Óleo sobre tela
João Couto
Abstracto nº 12
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2002
38x28 cm
Vendido por 55.00 EUR
Óleo sobre tela
João Couto
Abstracto nº 12
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2002
38x28 cm
Vendido por 55.00 EUR